(2000/12/26 開設)
コマ 番号 |
経由・行先 | |
1 | 霞ヶ関団地 三光町経由 |
|
2 | 川越駅 | |
3 | 神明町車庫 | |
4 | 高麗川団地 (第二折返場) |
|
5 | 高麗川駅 三光町経由 |
|
6 | 神明町車庫 三光町経由 |
|
7 | 高麗川団地 (第一折返場) 三光町経由 |
|
8 | 高萩駅 三光町経由 |
|
9 | 神明町経由 野田町経由 |
|
10 | 高麗川団地 (第一折返場) 野田町経由 |
|
11 | 高萩駅 | |
12 | ひだか団地 | |
13 | 回送車 | |
(継ぎ目) | ||
14 | 市場坂上 | |
15 | 宗岡循環 宗岡回り |
|
16 | 宗岡循環 宿回り |
|
(継ぎ目) | ||
17 | 志木駅−立教学院 | |
18 | 宗岡小学校 宿経由 |
|
19 | 浦和駅(西口) いろは橋経由 |
|
20 | 志木駅(北口) | |
21 | 中野引返場 | |
22 | 宗岡蓮田 | |
23 | 立教グランド | |
24 |
|
|
25 | 志木駅(北口) | |
26 | 浦和駅(西口) いろは橋経由 |
|
27 | 丸沼 | |
28 | 志木駅(北口) 朝霞経由 |
|
29 | 浦和駅(西口) 朝霞経由 |
|
30 | 朝霞駅 | |
31 | 凸版印刷 | |
32 | 志木駅(南口) | |
33 | 大木伸銅 | |
34 | 車庫前 | |
35 | 回送車 | |
(継ぎ目) | ||
36 | 北浦和駅(西口) | |
37 | 志木駅(北口) | |
38 |
川越駅・本川越駅 |
|
39 | 川口駅−レース場 | |
40 | 戸田公園駅−レース場 | |
41 | 貸切 |
コメント