(2000/11/18 更新)
コマ 番号 |
系 統 | 経 由 ・ 行 先 |
1 | (空 白) | |
2 | 高萩01 | ひだか団地−一条通り−高萩駅 |
3 | 川越31 | 神明町車庫→本川越駅 川越駅→三光町→笠幡→高萩駅 |
4 | 川越31 | 高萩駅→笠幡→三光町→本川越駅 川越駅→神明町車庫 |
5 | 川越32 | 神明町車庫→本川越駅 川越駅→野田町→高萩駅→高麗川団地 |
6 | 川越32 | 高麗川団地→高萩駅→野田町→川越駅 本川越駅→神明町車庫 |
7 | 川越33 | 霞ヶ関団地→霞ヶ関→三光町→本川越駅→川越駅 |
8 | 川越36 | 神明町車庫→本川越駅 川越駅→三光町→霞ヶ関→霞ヶ関団地 |
9 | 川越36 | 霞ヶ関団地→霞ヶ関→三光町→本川越駅 川越駅→神明町車庫 |
10 | 川越34 | 神明町車庫→本川越駅 川越駅→三光町→高萩駅→高麗川団地 |
11 | 川越34 | 高麗川団地→高萩駅→三光町→本川越駅 川越駅→神明町車庫 |
12 | 高萩02 | 高麗川団地−三角山−高萩駅 |
13 | 回 送 | |
14 | 貸 切 | |
15 | 川越100 | 川越水上公園−三光町−本川越駅−川越駅 |
16 | 高萩03 | ひだか団地ゆき |
17 | 高萩03 | 高麗川団地 第1折返場ゆき |
18 | 北浦06 | 志木駅−いろは橋−埼玉大学−鈴谷−北浦和駅 |
19 | 浦11-2 | 南元宿→西堀→田島→中浦和駅→浦和駅 |
20 | 志01-3 | 志木駅→市場坂上→宗岡小学校→秋ヶ瀬橋→新開入口 |
21 | 志01 | 志木駅−市場坂上−宗岡小学校−秋ヶ瀬橋−浦和駅 |
22 | 志01-2 | 高畠→秋ヶ瀬橋→宗岡小学校→市場坂上→志木駅 |
23 | 浦12 | 浦和駅→中浦和駅→田島→高畠 |
24 | 回 送 | |
25 | 志05 | 宗岡回り 志木駅−いろは橋−宗岡−宿−市民病院 |
26 | 志05 | 宿回り 志木駅−いろは橋−宿−市民病院−宗岡 |
27 | 志05-2 | 志木駅−宿−市民病院−氷川前−宗岡三丁目 |
28 | 志05-2 | 深夜バス 下宗岡三丁目←市民病院・宿←志木駅 |
29 | 回 送 | |
30 | 志02 | 志木駅−膝折三丁目−朝霞駅−丸沼−新開入口 |
31 | 志11 | 志木駅−下の原−膝折三丁目−朝霞駅−丸沼 |
32 | 志04 | 志木駅−昭和新道−市場坂上−中野下中央−中野下引返場 |
33 | 志06 | 志木駅−市場坂上−いろは橋−宿−立教グランド |
34 | 回 送 | |
35 | 志08 | 志木駅−三軒屋−立教学院 |
36 | 志09 | 志木駅−凸版印刷 |
37 | 志10 | 志木駅−弁財原−大木伸銅 |
38 | 臨 時 | |
39 | 川100 | 川口駅−レース場 |
40 | 西川100 | 西川口駅−レース場 |
41 | 南浦100 | 南浦和駅−競馬場 |
42 | 戸100 | 戸田公園駅−レース場 |
コメント